Дарья

Напишите оптимальные параметры (размеры) средней компьютерной мыши и большой

Людмила Макеева

Для мужчин лучший размер компьютерной мыши должен быть равен размеру груди его девушки ) Тогда он берет мышку в руки и ему хорошо

Алексей Горбачев

Какие параметры .бери в руку удобно значит твоя и кнопок сколько для работы нужно две или пять

Оксана

оптимальные параметры:
чтоб удобно держать было.
У всех кисть разная - при несоответствии размеров мышцы сводит судорога при недолгой работе.