Екатерина Крушлинская

Сколько учусь, все дается нормально! Математика физика химия! Все кроме русского!)

Сил уже нет (( Как вбить в голову грамматику и пунктуацию? Сам то Русский на все 100% Стыдно

Гайшута Сабитова

склонность к точным наукам. все гуманитариями быть н е могут. оч редко кто может по всем предметам успевать. причем, при Советах считалось, что главнее знать физику-математику, а при царе - литературу. первые наплодили оч грамотных специалистов, но без души. при царе больше было людей верующих, сердечных. вот, и выбирайте исходя из этого. а есть такое понятие "врожденная грамотность" - это если человек читает много книг, то даже не зная особо пунктуацию, сможет писать по правилам.

Резо Шония

Нужно много читать.