Неля Щабельская

подскажите пожалуйста, куда лучше поступить, в какой медицинский колледж,?

подскажите пожалуйста, куда лучше поступить, в какой медицинский колледж, ?

я думаю между минским и гомельским, и сомневаюсь между ними! и на какое дело зубное или лечебное, где больше преимуществ ?

Ayax

выбирай лечебное, будешь на скорой работать, это весело)

Ольга Сурова

Обычная медсестра - более универсальный специалист, чем стоматологическая. Насчет города, я за Минск.

Димитрий Бобров

я бы выбрал лечение, но это просто мое мнение