Ольга Сучкова

У Небесной Сотни сейчас уже какой личный состав? Не пора переименовывать? Батальон "Айдар" видео

Айдар http://www.youtube.com/watch?v=L4arhQEqrS8#t=117 Ще не вмерла Порошенко и Коломойский, будем до последнего украинца защищать американскую демократию, Слава Украине. . Кстати глядя на этих вояк возникают ассоциации с другим видео http://www.youtube.com/watch?v=2BUAmW-pz-Q#t=62

Ольга Фомина

Известный российский актер Алексей Серебряков заявил, что отказался от гражданства России и оформил канадское гражданство.
Актер планирует приезжать в Россию лишь на съемки, по рабочей визе.
"Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба", – заявил актер.
Актер отметил, что в России "абсолютно рабская психология", в то время как демократия – это "ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь".

Ми
Михаил

Странные они эти нац гвардия умирают бесплатно, их семьи остаются без гос. поддержки в случае гибели.

Амина Караева

мда и нафига погибли ..сразубу сделали Федерацию и жили спокойно

Ирина Панченко

небесный полк, а скоро будет дивизия. С такими темпами скоро будет небесная украина, на которую эмигрируют все западные регионы

Андрей Чеботарев

Я думаю там осталось меньше взвода.)))