Володина Елена

Сколько СССР-Россия свергли законных руководителей государств, сколько войн развязали, убили людей и сколько США с 1945?

Некто Блюм подсчитал что Америка то есть сша пытались свергнуть 50 инстранных правителей, бросали бомбы на людеей 30 стран, путались убить 50 иностранных лидеров и одного своего, у американцев имеется 1100 военныз баз по всему миру... А вот сколько СССР-Россия такого наделали?

Invictus

а ты пересчитай сколько гробов получила за это время Русь, и сколько штаты-кто гуманнее?

Александр Валинуров

Артур Авакян
вас послушать, так можно подумать, что в Америке русские живут

Сергей

да у нас только Афган вроде...

Анна Переверза

Славяне -это природные контер-варвары, невозможно победить этот народ и эту культуру, я уважаю русских, Вы достойные войны. Русские всегда умели убивать без страха и сомнений.