Елена Пастухова

Вам не кажется что у нас формируется некий культ личности Путина?

Посмотрите на ответы-типичный пример зомбирования и промывки мозга...

Servak

У меня не формируется. Путин вор и всё.

Александр Федосов

нет не кажется .. пока ты жопу протираешь Путин работает

Yaroslav Anurkin

Почему формируется? Сформирован. . Без путина ни один серьезный вопрос в стране не решается. Если кто-то где-то увидел крутую проблему - никто не будет ее решать - все будут ждать что скажет путин. . Прям как царь-батюшка - все решит, всех рассудит - кого надо похвалит, а кому и пальчиком погрозит

Екатерина Захарова

Путин - блестящий политик современности. И заслужил этого признания. А если ты любишь наклеивать ярлыки, то иди лечиться.

Антон Савоськин

Путин, а кто это? :)))

Санжар Сагындык

Нет. Пиндосы откровенно нас провоцируют, испытывая, когда наше чувство достоинства заставит нас начать применят силу. Чтобы мир начал войну с Россией. В подобных ситуациях всех времён и народов даже оппозиция поддерживала главу государства. Ибо без головы -смерть всем.

Иван Ярыгин

Кому кажется? Реальность.... Ленин, Сталин туда же

Ольга Ющенко

Меня больше настораживает появление групп полоумных всячески ненавидящих этого человека

Евгений Топунов

он каждый день на работе А ты работаешь так как он, на благо России?

Анна Сердюк

Нет, он личность крайне средняя.))

Ма
Машулька

все культы потом заканчиваются развенчиванием культа.

Инесса Ибрагимова

С чего бы? Хотите, что б у власти были уроды, как в Укре, что б им не доверять и не формировать культ?

Ксения Фёдорова

Конечно раньше говорили что фиговый презитент а щас поклонятся ему

Jfhdhj Kbjjkl

Уже сформирован.. , выше расположенные ответы это подтверждают..

Johnny

Иди в политику, там что-то доказывай) Наверняка тебя-такого умного туда с руками и ногами примут) Поумничаешь-разберёшься)

Дмитрий Руденко

в России сейчас, всё через чур прозрачно, америка и европа в шоке, они не могут жить без лицемерия и двойных стандартов.

Эдуард Богданов

Если ТЕБЕ ответ НЕ нравится, то это может означать, как зомбированность, так и просто, что это не тот ответ, на который ТЫ запрограммирован СМИ!
Мозги по другому, самостоятельно, уже НЕ работают.
Ну и КТО зомби? 😉

Александр Новиков

путин из всех сейчас лучше, но вот почему путин один такой у нас у меня вызывает кучу вопросов. пойду посмотрю исчо раз как он с журавлями летает ХД

Ма
Маргарита

Путин-хороший президент, уж получше, чем некоторые..

Елена Burtovaja

Времена не те!

Александр Суслов

это сантехник или врач должен быть специалистом, президенту -то нафига!

Егор Селихов

да, а ты умный, иди разбери кто там самый умный, разве тот кто "сильнее"/пиздомудрее?

Полина

Не кажется, подхалимов вокруг него много

Алена ***

Укротроли сидят и тролять про Россию, Путина, русских, а потом россиян обвиняют