Ев
Евгений

Срочно ищу рабочих строительных специальностей для работы на о. Ямал. Перелет и проживание за счет работодателя. Вахта 3/1

Спец. одежда и 3-х разовое питание так же за счет работодателя.
Вакансии: бетонщик, арматурщик, плотник.

ну конечно, Ямал- полуостров. ошиблась, спасибо

Сергей Владимирович

а как закончат работу на органы их?)))

Анастасия Авдеева

МОГУ ПОМЕСТИТь ОБьЯВЛЕНИЕ НА САЙТ. БЕСПЛАТНО, ЛИТВА. НАПИШИТЕ ...

Ирина Теплова

я так понял-вы убираете перемычку и превращаете полуостров в остров? Или уже убрали? А может это не в Сибири?

Аркадий Ильин

ищу работу готов к работе мой тел-9022769139