Вадим Евсеев

почему с моего номера сами по себе отправляются смс?

делала детализацию, оказалось отправляются смски на номера, которые я даже не знаю... сказали, что они даже не внутресетевые.. я пользователь мегафона... номера не короткие, обычные мобильные.. что делать не знаю ( и оператору уже звонила, они ничего не сделали ( может кто-то сталкивался?

Танюшка Любимова

Сходить в салон связи "Мегафон", если проблема не в сотовом операторе, значит нужно искать причину в вашем аппарате

Ла
Лада

Или чёто установила, или гдета в нете оставила свой номер:) например при скачиаании с некоторых сайтов требуют ваш номер

T A

так бывает у некоторых телефонов