Анна Малышева

Почему некоторым девушкам интересны мужчины с полным кошельком денег, а не сам мужчина.

Но девушки хотят, чтобы парень был сразу при деньгах. Но это не правильно.

Дмитрий Шатров

У каждой девушки свои приоритеты. Понравилось Ваше "некоторым" - хорошо, что не считаете всех одинаковыми. 🙂

Настя

Потому что ее детей за спасибо никто кормить и одевать не будет. И жить ей надо с ними не в шалаше, а по возможности в благоустроенной квартире, и образование за ее красивые глаза им никто не даст.
Поэтому, женщина логично предполагает, что эти проблемы возьмет на себя ее мужчина. А если он в состоянии только отобрать бабушкину пенсию и пива наибениться, то вполне логично будет ожидать, что найдется крайне мало женщин, которых он сможет заинтересовать своей персоной.

Антон Винокуров

современная жизнь такова

Алена Аленушка

Бабло в социуме может поберечь здоровье девушки и здоровье её ребёнка. Это инстинкт самосохранения.

Катя Катерина

Мужиков кругом как грязи .а денег всегда мало