Андрей

При заполнении личной карточки работника Т-2, что указывать в графе характер работы?

При заполнении личной карточки работника Т-2, что указывать в графе характер работы, если договор с сотрудником (генеральным директором) заключен сроком на пять лет?

Mary Leto

Характер работы- это постоянно или временно устроен сотрудник. В вашем случае- постоянно. А то, что он по срочному трудовому договору я бы указала в графе договора.