Де
Денис

Нужны рецепты простых закусок или что то из фруктов.

Только простое. Моей дочке 12 лет учится готовить. Возможно что то летнее, мороженое, салат там какой

Ел
Елена

На пачке сухариков "Кириешки" с курицей. Очень хороший рецепт салата. Все моим знакомым нравится и жене и матери

Евгения Авшалумова

Взять разноцветных фруктов, например я обычно беру киви, банан и чернику. Блендерите их по отдельности. Берёте прозрачный стакан (ы) , и накладываете в него слоями по 2-3 см аккуратно. Получится полосатый стакан с фруктовыми пюре. Можно охладить в холодильнике. Все мои гости всегда в восторге, хотя это занимает несколько минут.

Алексей Демин

Так пусть учится нарезать фрукты. . .Фруктовые салаты из банана, киви и персика, хорошее сочетание всех вкусов) ) ) Если захочет что то пожарить можно попробовать замесить сырники и сформовать их! Главное все действия с острыми ножами и нагретыми частями плиты и сковородами, должны производиться в присутствии взрослых!

Ра
Рамиль

Простые салатики 1.Фруктовый: банан, яблоко, мандарин (можно и другие фруктики) нарезаем все кубиками и добавляем йогурт простой и всё очень вкусно. 2.название этого салата я не придумала но придумала простой салатик сама: сухарики с магазина, помидоры, нарезаем помидоры добавляем сухарики затем майонез и сверху посыпаем маком и готово

Любовь Витушкина

Яичница
Омлет (смешать яйца, молоко, соль - по желанию зелень, взбить вилкой)
Фруктовый салат
Бутерброды. Хлеб - колбаска/ветчина - сверху сыр и в микроволновку
Банановое мороженое ( Размять банан вилкой и засунуть в морозилку, как заморозится можно кушать)

Евгений

Фруктовые салаты