Василий Юртайкин

Мне предлогают шарпея 9 месяцев, привыкнет ли он ко мне? Сможет ли он сжиться со сукой стаффордом?

Привыкнет 9-ти месячный шарпей ко мне? как и чем его кормить? будут ли проблемы со стаффордом сукой?

Светлана Кочнева

Берут собак и старше ---и 1.5 и 2.0 года и привыкают только так. Этот возраст даже очень хороший ----уже видно какая собака, т. к почти уже сформировалась, зубы уже поменялись так, что проблем уже с ними нет, собака уже приучена к порядку и еде. БЕРИТЕ НЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Николай Николаевич

1. Привыкнет.
2. Тем же, чем и любую собаку - кормом не ниже премиум-класса либо мясом с добавлением круп и овощей и кисломолочными продуктами.
3. Зависит от характера собак и от того, как вы будете их воспитывать. Во время течки у суки собак придется содержать раздельно (отдавать кому-то одну из них на время) . Либо кастрировать одну или обоих собак.