Ирина Гудзь

Кто купался в море с тампонами

Они у меня могут пойти прямо тогда, когда я буду на море, я очень боюсь и поэтому хочу одеть тампон, скажите, как их нужно менять когда месячных нет и ты купаешься при этом. И не выпадут ли)

Орхан Нурлы

Вообще не советую купаться в таких случиях. Ну если на то пошло, то менять их по инструкции в нутри упоковки, важно менять их каждые 12 часов если нет месячных. Если правильно все сделать, как в инструкции то они остануться на месте. Месячные могут пойти в момент купания + во время протекания месячных организм уязвим, необходимо убедиться, что вы не подхватите какую-нибудь заразу

Сергей Самойлов

я купаюсь в море с тампоном вставляй перед купанием - тампон не выпадет

Алексей Поляруш

море пожалей... плывешь, а позади тебя красные круги.. и люди из моря бегут. . позорище

Степан Жидик

1) пока месячных нет - не надо ничего вставлять. Просто периодически ходи проверяй, не начались ли. 'сразу же поток не хлынет.
2) менять рекомендуется не реже, чем раз в 6 часов.

Я в таких ситуациях обычно ставлю новый тампон перед походом на пляж, и меняю сразу после возвращения (тк пропитывается водой) .

Выпадать - не выпадают. Внимательно прочитал инструкцию и старайся вставлять поглубже, чтобы край тампона не при касался к краю влагалища - тогда не будет мешаться. Пару раз попробуешь - сама разберешься. На всякий случай купи разные: с аппликатурой и без, сама поймешь, какие тебе удобнее.