Aston Martin

Почему, людоеды из 19 го, перекочевали в 20 век? Почему, олигархи кошмарят человечество, а они только потявкивают?

Почему, критики Сталина заткнулись и наблюдают как олигархия пожирает людей на Украине и Палестине?

Ол
Оленька

Любезный, ты ПЕРЕПУТАЛ ---на дворе 21 ВЕК !!!

Роман Евменов

Причём тут Сталин. При нём олигархов не было.

Юлия Дмитриева

Деньги, вот что приводит к войнам. Хотя у дикарей нету денег, там властвовать над другим народом племенем, территорией.

Пассив Andrey

им сегодня за другое платят.. они от Сталина перешли к стравливанию народов ..ввиду того что как история показала.. что нет у них фактов против Сталина..

Станислав Xxx

наркотик алкоголь свое дело делает ...деньги голову вскружили

Ольга Ильина

Лень.

Пока комар не укусит и рукой не пошевелишь чтобы от него заблаговременно избавиться.