Ва
Валентина

Уезжаем с США (NY) на месяц вдвоём сколько зелени брать?

С самолетом и жильём мы разобрались, а вот сколько денег с собой брать на такси, метро, еду воду ит. д вобщем сколько стоит прожить месяц.

Светлана Пономарева

Чем больше, тем лучше;)

Ri

Тебе деньги вообще скоро не понадобятся .

Александр

Да пару мешков, не более. На такси хватит.

Лена Зеленина

дык города-то какие? В Нью-Йорке одни цены, в Денвере другие... Или Вы весь месяц в НЙ проведете???

Юрий Царенков

если готовить сами будете- по тысяче на человека будет в самый раз