Юлия

Мойка нержавейка или искусственный камень?

Спорим с мужем, заказали столешницу из искусственного камня antarrid, материал качественный, проверенный. у нас на прошлой квартире такая столешка была. Так вот сейчас решаем, делать мойку из того же материала или все же классическую - из нержавейки? У кого есть опыт эксплуатации мойки из искусственного камня, поделитесь впечатлениями.

Павел Колокольцев

Нержавейка гигиеничнее

Марина Михалькова

У нас их камня моется хорошо не гремит под цвет столешницы и кран взяли такой же . Ничего ис посуды де бьется советую берите.

Ди
Дима

ну самим нравится, зачем вопрос?

Роман Пчелкин

О мойку из камня чаще бьется посуда. Больше минусов не заметила. )