Катя Родина

Как отмотать видео назад?

Ал
Александр

пимпочка "REWIND"

Сергей Андриенко

зажми ползунок и тащи его влево потом отпусти. наслаждайся.)

Лена Солаченок

Нужно уточнять вопрос. Как поставили вопрос так и отвечаю. В каждой программе есть свои запрограммированные кнопки для перемотки видео. В контакте или других сайта где есть видео материалы всегда будут показываться ползунки где можно тыкнуть в любое место и видео отмотает именно в тот момент. Дальше можно посмотреть что за клавиатура у вас может на ней есть эти кнопки управления медиа (у меня например таких нету) . Посмотрите поможет ли.