Алла Сёмина

Мне интересно, в Питере и правда спокойнее, чем в Москве? Темп жизни в смысле вопрос для тех кто жил и в Мск и в Питере

Москва это вообще город не для жизни. Для выживания скорее. Имхо

Светлана Савушкина

ну. . обе столицы, одна только северная.. в Москве прекрасно только ночью на машине гонять, а так, люди.. с утра вечно недовольные, в метро ад процветает, все бегут, как заведенные. Питер, слегка поспокойнее, хоть и называют его серым городом. . каждому свое, кто-то уже и привык к такому темпу жизни, как в Белокаменной, кому-то по душе более Питер.

Руслан Ибляминов

В Питере очень спокойно наверно))