Р@
Рррыся @}->

Кто подскажет, это историческое фото?

Ге
Геннадий

из художественного фильма

Валерия Николаичева

Ага, историческое, снято в апреле 1945 года, когда Гитлеру было уже на все пох

Лейсан Хайруллина

Это фейк, но допускаю что фото старое, Гитлер как и Сталин любил женское общество вокруг себя но как не странно ни кого не трахал, а в женщине видел прежде всего человека.
Судя по прическам фото сделано в конце 70 в начале 80, так как немки такие прически в 40-е не носили. А стандарт идеальной немецкой женщины был следующим, крупные округлые бедра, узкие плечи.

Вячеслав Бабичев

Кадр из эротического сна Сталина.

Сергей Литвиненко

Новодел.
Фотожоп.
Или и правда из фильма.. .

Sa
Sashka

Да! Это фюрер снимался в порнухе для последующего её распространения на оккупированных территориях СССР с целью растления населения.

Юрий Савчук

Девки то точно не арийского толка.)))

Дониер Зияев

Постановка!
На фото под железным крестом знак за ранение 3-й степени. На самом деле он темно-бронзового цвета и так блестеть, как на этом фото вряд-ли может.

Гитлер получил такой во время Первой мировой войны и восстановил его в 1939. Поэтому уже свастика появилась...

Гена Туманов

Девки не соответствуют "немецкому качеству" -- у них бёдра узкие .

Артем

Жаль, я вот подумал, но подделка качественная.
А может факт? )))

Ан
Анастасия

Фюрер- озорник! !
Я не думаю что Адольф сталбы сниматься с девочками.

Клавдия Фурсикова

Это его сон. Как у всех нормальных мужиков. Явь была, немножко другой. Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Светлана Овсянникова

был такой проект Невесты фюрера. Это был план Гесса, за него отвечал лично Генрих Гиммлер. Планировалось оплодотворить спермой Гитлера около сотни женщин от 18 до 27 лет,

**
*cтаська *

девушки современные вообще-то. это явно видно. так что в любом случае монтаж