Дима Тишкин

Снится сон много раз

Снится один и тот же сон много раз. Помню все очень смутно. Еду на дачу на поезде, но проезжаю мимо, поезд не останавливается. Выхожу на следующей, потом один или с другом иду пешком по тропинке в поле около дел. дороги или прямо по ней к даче. Что это значит?

Бывают разные мелкие отличия, вроде отсутствия друга, либо вот сегодня предатель из жизни напал... но я убежал по жел. дороге. До дачи так и не дохожу.

Ан
Анна

жисть прожить не поле перейти-вот от чего пшел вш сон