Наталья ****

Для ловли мелкого окуня нужен поводок или достаточно карабина? Боится ли он шумных приманок?

Оля Терентьева

окунь вообще ничего не боится

Лиза Лиясова

Карабины-шмарабины.. . понакупили заморских приблуд, а толку ноль. Червяка ему жирного надо, и всё.

Екатерина Мусатова

Окунь не боится ничего ) а шумные приманки наоборот его больше привлекут )) и для ловли мелкого вообще никакой поводок ненужен )))

Арсен Бахшиян

Хоть мелкий, хоть крупный - поводок окуню не нужен и шума он (окунь) не боится.

Евгений

Карабин нужен чтобы леска не перекручивалась и не путалась, окунь, зараза бывает так накрутит, что проще поводок обрезать, чем распутывать.