Нина Рябко

что делать с тестом ??

помогите пожалуйста, сделала я тесто для пирога с черникой. тесто поставила в холодильник а сама пошла собирать чернику в лес. но к сожалению там черника вся высохла. что можно с тестом сделать ??

Vlintin

булочки

Мария

С яблоками испеките или просто плюшки.

Илья Климов

иди теперь за малиной или за грибами

Юрий М

Картошка наверняка есть - пожарьте пирожков с картошкой и зеленым луком!

Saper Anonymous

вообще-то зависит какое тесто, если песочное-запросто с яблоками можно сделать, если дрожжевое-то можно и булочки с корицей замечательные (раскатать средний слой теста, не очень тонкий но и не толстый, смазать тесто подсолнечным маслом, посыпать по всей поверхности корицу с сахаром, завернуть в рулет, разрезать рулет поперек на дольки, положить на поверхность где будете печь разрезанной стороной, можно вместо корицы яблоки положить мелко натертые.)