Сергей Плохов

Как избавиться от запаха коровьей мочи.

Наш городской пес резвился в деревне, влез в непотребное место, а потом заскочил в дом. Все, что было на лапах, а это коровья моча, впиталось в палац. Чем вывести этот запах? О целебных свойствах коровьей мочи писать не надо, уже начиталась. Реально надо решить проблему. Мы-то уедем родственникам, а в доме еще жить)))

Анжела

Не надо утрировать. )
Просто вымыть собаку и помыть пол.

Ваня

Порошком для мытья ковров!
если нет то действуйте как я всегда полейте жидкостью для снятия лака или растворителем воняет день потом норм