Владимир

Не могу разобраться в себя...

Встречаюсь с парнем 1 год и 7 месяцев, отношения пошли на спад много скандалов ругани ( косяки с его стороны) много чего вместе уже пережили.. . для того чтобы отношения потом принимали другие краски решила сделать паузу ( не расставаться) а просто паузу, что бы что то понять, разобраться в себе. . в особенности я хотела посмотреть что он будет делать и дороги ли ему наши отношения вообще. этого человека я очень сильно люблю и дня жизни не представляю без него ( и как я начала понимать что он тоже) Но встретился мне человек к которому как мне показалось появилась симпатия.. . мне стало страшно а что если я разлюблю своего парня? Что если я полюблю другого? как мне жить? своего парня люблю очень и другой просто нравится, с ним рядом и ощущения какие то новые и все здорово не так обыденно. . что если я влюблюсь в него? ? я не хочу терять любимого, а в тоже время тянет к чему то новому например бабочкам в животе) ) что мне делать?

я люблю своего парня, но вот он позволяет "маленькие изменки", постоянное вранье, меня чутьли не под орест домашний посадил, а этот человек и поддержит и выслушает да и поможет чем сможет по любому поводу!!

Николай Гуляев

Во всем виновата молодость. Мы иногда внушаем себе эту неземную любовь, мечемся не один год. А вот когда находится человек, который несет заботу, постоянство и легкость в отношениях, важно не упустить момент. Иначе мексиканские страсти просто испортят Вашу жизнь.

Екатерина Смирнова

Если судьба тебе преподнесла нового человека в момент твоего кризиса.. может как раз он твоя судьба? А прошлое пусть катится своей проторенной дорогой.. к изменам да скандалам?? ? но только не с вами..

Марина

делай что велит писька

Надежда Бочарова

не будь шлюхой, не общайся с новым своим "другом"
как же бесит когда так бабы поступают

Шамиль Ибатуллин

Отвечу цитатой из Тени в раю Эрих Марии Ремарк. "Раз ты спрашиваешь, жениться тебе или не жениться, то не женись. "

Елена Кашкавал

А любимый действительно - любимый? Если да, то зачем другой человек.. . по принципу за двумя зайцами, ни одного не поймаешь.. . Как обычно берешь листок бумаги и "+" и "-" того и другого выписываешь, анализируешь. А новый парень проявляет инициативу или нет...