Шайдин Омаров

Сколько времени должно развиваться государство, до экономического среднего благосостояния. ? А если этого гос-ва ого-го ?

Светлана Ингула

зависит от предвадителя

Наталия Шилкина

Время не определяет развитие, а эффективная организация экономической, общественной, государственной и прочих систем, и их эффективной взаимосвязанности. Например, одна страна может продвинуться экономически быстрее, чем другая страна через одинаковый промежуток времени.