Елена Мирзоева

Я хочу стать химиком что мне нужно для этого делать?

Евгения Кузнецова

Без некоторой предрасположенности никак не обойтись.
Найдите её в себе!

Цитирую:
"Любой химик в душе, пусть подчас и глубоко, но обязательно авантюрист, немного псих и Технарь! "

http ://vk. com/himik_psihopat

(сотрите пробелы в адресе ссылки, напрямую не пропускается)

Вас ждут прожжёные халаты, руки, разноцветные пятна, специфические запахи реактивов и специфический юмор ;))

Анюта

учить химию, разве не логично?)

Георгий Дымов

Поступить на химфак

Кристина Кристина

Не задавать глупых вопросов

Александр Мизерник

Учит на отлично математику, физику и кулинарию. Это необходимые знания. Хороший химик хороший кулинар. А без математики и физики Вуз не закончить и остаться неучем лаборантом. Да ещё, если Вы немного авантюрист, то начала медицины надо знать. Как ещё сможете осколки из жопы вытащить. Большинство химиков студентов начинают сперва варить перекись ацетона, потом гексоген и заканчивают или госпиталем или тетрилом. Я сам с такими учился и был таким. Поэтому знаня физики тоже помогают с расчётом разрушений, небольшие знания уголовного кодекса ещё и спасут от тюрьмы. А некоторые знакомые 3 км по лесу убегали от милиции после испытаний.

Дима

пиво с водкой

Тоня Ерёменко

Изучать хореографию и метеорологию.

Александр Иванов

Совершить какое-нибудь не слишком серьёзное преступление и получить условный срок.

**
*romeo *

Бляха-муха, ну почему в массовом сознании химик - обязательно пироман или варщик дури?

Среди моих бывших однокурсников (90 человек) пироманили от силы 5....а с дурью вроде только один баловался, и то недолго - надело. . .

Иди на Химфак, учись...