НЕ
Надя Ефимова

татаро-монголы на Руси типо были а у монгол истории такой в помине нет. когда уже перепишут историю?

Арсений Не Скажу

Свою личную историю не доверяйте никому!
Наймите профессионала.. . если нет денег - составляйте сами

Фаина Эдильбаева

Опа… а кому ж монголы памятник-то поставили?

А наши родные калмыки (aka "брат степей" 😉 себя посейчас потомками тех самых монголов-завоевателей числят.

Алсу Исхакова

А оно надо. Сейчас Монголия недо-страна. Про неё ДАЖЕ американцы забыли.

Абдуллоев Олимжон

Да когда же вы перестанете повторять как попугаи глупость, которую кто то однажды сказал, что бы нажиться на дураках?
Даже в европейских источниках написано, что монголы разоряли Русь.

Алексей Аверкин

А до Германии с Чехией тогда кто дошёл и обратно на курултай повернул? А на Кавказе кто был? А в Персии?

Павел

Никогда не перепишут, а то еще народ думать и сопоставлять далее начнет, а это, знаете ли чревато....

Алена

Рашид ад Дин, а Марко Поло.. . а их записи всемирно известны, не считая множества придворных летописцев у КАЖДОГО великого хана...