Кристина

А у вас тоже теперь вместо котлет "по киевски" продают котлеты по симферопольски, по севастопольски, по донецки и т д ?

Валентина Пыко

Катлеты по Путински)))

Амина Самадова

ХЗ я котлеты по Мамински и Бабушкински ем, а остальные я не признаю.

Влад Борщевский

Киевские котлеты названы так в честь Киевского Вокзала города Москвы. А вот вокзал надо бы переименовать.

Наталья Васильева

что уже и котлеты в хахляндии .кончились? ВОоо, дела то! быстро как то.