Константин Удаков

Муж попросил денег на массаж, а сходил в спец салон, считается такое изменой?

т. е. массаж ему делали обнаженные деньги, взял у меня на это 5 тр

сказал что ему очень понравилось, хочет пойти еще, но я не уверена давать ли ему денег как то неловко что они голые

Анастасия Крутова

вот мужики пошли!

Валерий Зайцев

если он их заработал, то имеет право

Дмитрий Попов

муж пусть сам на свои "штучки дрючки" зарабатывает... а у жены попросить на такое, вообще совести нет... я бы сочла за измену.. . а ты тоже сходи, понравится ли ему?

Александр Зубряков

о как :)) массаж простаты :)) ну если вы колеблетесь значит все равно дадите . а я бы не дала

Настя Малыгина

Не сотрётся. А денег жалко.

Жанбу Калбаева

Сама научись такой массаж делать. И деньги сэкономишь и отношения крепче будут.

Юльсэн Нефедова

выгоняй его.... пусть сам деньги на развлекуху зарабатывает! либо с ним иди... тоже удовольствие получишь
а вообще это я считаю измена

Seydgy Петрикеев

ну, лучше сходи с ним вместе и сама попробуй. не скупись на удовольствие. это совсем не тоже, что домашняя эротика.
поучишся.
а вообще это засасывает.
посмотри видео эротического массажа. только в душ сходи расслабься предварительно

Руслан

какой-то больной. гнать его в шею