Админ

Где в Хабаровске можно купить ковёр? Только не в интернет-магазинах и не с рук, а в нормальных магазинах.

Александр Жоламанов

Володя, Вы можете сходить в Карпет-холл на углу ЛьваТолстого - Ким-Ю-Чена, а можете - в магазин Амбассадор на Гамарника между Слободской и Шеронова, но я Вам советую не нарезать понты, а отправиться к китайцам на барахолку на Выборгскую. Цены там ниже, а если поторгуетесь умело - так и еще скинут. Они сейчас даже оверложивают на месте, если дорожку или палас метражом отрезают.

Ден Кочуев

А Икеи у вас нет? Там продают.

Мария Карпенко

А почему, собственно, не в интернет-магазине? Откуда такое предубеждение?