Елена Кувшинова

что делать если тряпочные кеды после стирки становятся какими-то сухими, когбудто старымии, хотя кеды самые новые.

новые, тряпочные, красные кеды ванс, получилось так что я капнула каким-то подливом (видимо специфический), постирала через дней 5,на следущий день после стирки, они почти высохли, и стали каки
ми-то ужасно сухими и когбудто старыми, посоветуйте что делать?

Bek-1 Djon

Поноси пару дней размякнут

Нина Кукуева

такое может быть если вы сушили их под прямыми солнечными лучами. Поносите их, должно норм стать