Светлана Филиппова

подскажите что будет если например в движке был тосол зеленый, ну или другого цвета какого нибудь, а я залью литр синего

тосола а 40? мне просто надо доить может пол литра может чуть больше

а что будет если я так сделаю?

Ол
Ольга

свернётся в сгустки и - трындец движку

Ольга Шепеленко

Долей воды или купи новый.

Антон

с тосолами пока засада.. . теоретически, по современным требованиям, они должны смешиваться без ограничений, но на практике не рекомендую этого делать. Пакеты присадок в составе тосола могут вступать в реакцию с губительными последствиями для двигателя. Потому доливайте только тот, что был в авто, или замена.

Татьяна Роман

тосол одного цвета.

Виктория Маслова

это любимый вопрос?