Нюрочка Меркулова

Не остановился по требованию, что будет?

Я приобрел за 2000$ не расторможенную бмв 750, уж очень понравилась она мне. Да и знакомый со скидкой продавал. Без документов, на каких-то европейских номерах. Покатался я недели две, сейчас вот, ехал домой и машут мне палочкой.. . Ну я подумал, что машину попросту конфискуют и дал по газам, с трудом ушел от них. Кинул машину в соседнем дворе. Сейчас сижу дома и стремно как-то. Машину, понятное дело теперь только на запчасти пилить, а вот могут ли они меня как-то вычислить, поймать? И что будет если поймают?

А они пробивают европейские номера? Нахожусь в Киеве, с этими делами (гаи) опыта не имею вообще.

И еще, может важно - я лишен прав на 2 года за пьяную поездку. Как бы не усугубило это все.

Спасибо, вроде успокоился немного

Ар
Аревик)))

Если сразу не поймали ничего не будет, скажешь в этот день, в это время отдыхал у подруги и всего делов.
Не раз я уходил от мусоров - главное никого не сбить, ну и машину не цепануть, это уже дтп-розыск и т. д. , а так, не нужен ты никому - сразу не взяли, они что в рапорте напишут - чел на бмв проехал мимо и уехал - их за это погонят из органов.

Данила

Ппц тебе теперь

Одинокий Волк

На сколько я знаю пи*да будет последнему влодельцу на ком она была оформлена, чувак если они тебя как ты говоришь не словили и на радаре ты где нибудь не засветился то всё будет в ажуре

Valera Novikov

Типичный тупой хохол. Быдло.
Здесь посмтри. www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Ви
Виталя

вряд ли будут ловить