Натуська

Не поняла концовку фильма "Сохраняя веру".

Получается, раввин променял синагогу на Анну? То есть предпочел оставить служение? Ведь он по еврейским правилам не мог жениться на нееврейке. Так?

Ив
Иван

Нужно принять Иисуса Христа Своим спасителем и Господом.

Исполнять из Библии - Новый Завет!

Анастасия Русаловская

ненужно такое нам смотреть - это всё ненужно - давайте перестанем верить в религию все и будет всем хорошо и не будет горя иза религии

Ан
Анастасия

Ну, это древний обычай.

Светлана Волобуева

не всегда. только в последние времена разрешили неевреек брать, раньше только евреи с евреями строго. иначе досвидание из общины.

Дина Кочорова

Христианин Верующий-ты так на поставленный вопрос ответил что ли?