Александр Горемыкин

Парни, мужчины, вам нравятся девушки которые одеваются как падшие женщины и которые сплошь матерятся!?

Юля Глазырина

тьфу.... то не девушки то быдло бабы.... популяцию которых надо жестко контролировать- ну там степлером пройтись в нужном месте.... Оо

Н:
Наташкин :)

Нет почему же) есть такие слова как о вкусах не спорят) каждому свое)

Александр Котов

а какая разница-то?

@мисс Красивая@

Ну если еще дает без ломаний то разок можно. Но не более...

Эльдар Гаджиев

Друзьям моим нравятся) я их вкусы не разделяю.

Юлия

Но женятся на порядочных все.

Настёнка Милая

Не люблю когда курят, матерятся и хамят.

Коля Слеп

совсем нет, особенно когда матерятся на людях