Светлана Тюкаева

на зубе образовалась пятно тёмное там как бы Ямка что делать И эта дырка сбоку зуба -как бы спереди лица

Наталья

к сатамотологу идти надо, если не знаешь кто это, то это доктор который лечит зубки

Татьяна Маркина

Кариес это.

Зуб лечить надо ( и соседние подлечить) , дорого если хорошо, штук пять-восемь примерно со всеми пирогами. .

Если не лечить минус зуб, и так или иначе лечить придется рядом которые.

Анатолий Дмитраница

Кариес, лечить надо. Высверливают размягчённые ткани зуба и пломбируют.
Соблюдай гигиену полости рта и используй флосс для чистки межзубных пространств.
И ещё, лично я бы не советовал сверлить зубы которые не беспокоят. Просто соблюдай гигиену полости рта.

Юрий Эртелев

вырывать только! А нада было всего лишь почистить раз в день хотя бы перед сном ) теперь ходи без зубов )