Олег Ходаков

Больше всего мне нравиться Азербайджанский язык. А какой у вас любимый язык ???

Чеботько Анна

Русский матерный.

Надежда Соловьёва

Да, родной язык. То есть Азербайджанский. Но турецкий тоже красивый, по звучанию французкий выглядит красивым.

Вера

На слух - венгерский. Но в общении нравятся латышский и норвежский.

Shuhrat

РОДной и это у всех так должно быть. Остальные изучаешь чисто для лучшего понимания культуры народа которая тебе интересна либо нужна для твоей трудовой деятельности по месту работы. Да и иногда в своём нет названия того или иного предмета вещи и. т. д. хотя можно и не заморачиваться но я интересовался всегда и проблем не возникало когда знаешь что и как. Как научили в детстве так я и поступаю в чужой монастырь со своим уставом не лезу и всё всегда ровно и достойно. У нас в Сибири много народностей проживает северные народы нам очень помогли в этом плане так что мы всегда дружно жили тут по другому просто не выжить было бы.

Елена Голикова

Мне нравиТСя итальянский.

Анюта *****

немецкий, английский

Александр Новичков

Украинский, русский, польский.

Денис М

монгольский смешнее

Tatiana Subbotina

Русский конечно, хотя я еще учу английский и китайский, ну и совсем немного испанский

Ма
Маришка

Сербский

Миша Гаевских

Русский навсегда! Учу английский. Своим звучанием нравится немецкий.

Дмитрий Едков

Каракалпакский))

Maral Iskandarova

Русский 🙂