Ирина Федотова

стоит ли учиться дистанционно? если да то в каком вузе лучше получить образование дистанционно?

Vladimir Molchanov

конечно стоит! кто хочет учиться, будет учиться и дистанционно!

Женя Сухов

Стоит только как дополнительное образование, ибо лишних знаний не бывает. Как первое и основное лучше не стоит

З* Светлана

стоит или не стоит - думайте сами. Но, прежде чем выбирать вузы, определитесь со специальностью