Юлічка Казіева

откуда у США ядерное оружие? и правда что его больше у Америке ?

Зоя Волкова

Я ЕГО СЪЕМ

Любовь Красавцева

Они врут, что бы тебя запугать. У АмериГЕ нет ядрёного оружия.

Татьяна Русанова

Им его евреи придумали. Оппенгеймеры с Фейнманами всякие. И да, у них его больше. И качество лучше. А вот ракеты лучше у России. Пока что.

Александр Shyrik

Глубокый мысль!

Anvar Fazilov

Гораздо больше, И ракет тоже. Но кому надо радиоактивные развалины?!

Катюшка Devil:)

да правда больше