Елена Тюлина

Как можно так цинично самому себе лгать ?

12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР.

24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины

Незалежная Россия вошла в грабёж нажитого совместно имущества СССР, на своих просторах. Олигархия правит по сей день, а вы всё в батюшку царя верите. что сказать... классное у вас ТВ. Только шоу, так себе... камеди клаб единственное.. а всё остальное лабуда

Миша Синельщиков

Как видишь, можно.

Ев
Евгения

"Срочно пришлите эшелон водки. Народ протрезвел, спрашивает, куда дели царя-батюшку? "