Виолетта Иванова

Что будет если Украина будет называться Жёлтая Россия и всех украинцев называть сумашедшими русскими ?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Похоже они хотят создать фашистское государство и терроризировать весь мир размахивая атомным оружием.

Александр Паничкин

ОНИ ИТАК РУССКИЕ.. ТОЛЬКО ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ.. А ТЕ, КТО НЕ ЗАБЫЛ, ТОТ СПИТ, СТРАЯСЬ ПРОСТО ВЫЖИТЬ. ТОЛЬКО СКОЛЬКО НЕ СПИ, ПРИНИМАТЬ БОИ ЗА СЕБЯ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.