Марина Иванова

Армия России это та же тюрьма?

Я думаю, что да так как в армию как в ГУЛАГ репрессируют, потому что в России у парня как в Америке нет право самому выбирать служить или нет, а в тюрьму как и в армию садят насильно, только в тюрьму отправляет отбывать наказания суд, а в армию военкомат . В армии сидят за то что родился в России . В армии как и в тюрьме и ГУЛАГе кормят как свиней, относятся как к свиньям, издеваются и российскому обществу это нравиться. Если парень не хочет служить в армии то за ним как за убийцей начинается облава, да же в розыск объявляют. А вот в Америке если парень не хочет служить в армии то не какой облавы не будет . В России парень лишается всех прав и права на получения образования хорошо и нормальной не вредной и не опасной работы так как попадая насильно в армию он становиться не человеком, рабом так как для Российский властей нужна рабочая сила. Так же если в России хотят сохранить призыв, то тогда почему не сделают обязательный призыв как в Израиле, Норвегии для женщин, да потому что в России власть решает кому жить, а кому нет . Короче рабство и репрессии не куда не ушли, а просто стали не видимыми, так как сейчас репрессируют не в тюрьму как раньше, а в армию.

Вя
Вячеслав

дешевый бред про армию.

Дамира

Ну в Америке с этим довольно гуманно. Хочешь пристижно отучится, добро пожаловать в доблестную десятую по контракту. Поговаривают, что и нас это ждет. Дай Бог.