Вячеслав Веселов

При обшивке евровагонкой пола балкона как строительным уровнем выровнить первую вагонку?

При обшивке евровагонкой пола балкона как строительным уровнем выровнить первую вагонку? вертикальным или горизонтальным уровнем пузырьковый???

Оля Суслова

положи на вагонку уровень и посмотри

Надежда Иксанова

Я под столом :)))))). Вы сами это делаете? . Молодец! Уровень надо ставить вертикально к доске. На уровне это окошко будет около самого конца уровня. Окошко, которое находится по середине уровня - это окно отвечает за горизонт, оно ван не подходит.

Ко
Коля

можжно и так и так, если лаги ровные....

Влад Востриков

горизонт, клади 2 лаги вдоль, по ним коротышками (чёрный пол)

Анатолий Дмитраница

Вагонкой стены обшивают, при чём тут пол который досками застелают .Пол и потолок делают горизонтально, а стены вертикально

Дина Колпикова

ВАгонка это для стен На пол кладут половую доску Вагонка вас не выдержит