Дп
Дпомпвл

К. Возняцки решила пробежать Нью-Йоркский марафон. Какой будет результат?..

Тоня Ерёменко

До финиша точно дойдёт. Победителем думаю не станет. Вас интересует время? Ну, примерно 2ч 20мин - 2ч 30мин.

Любовь Колтунова

На Каролинку приятно, конечно, смотреть. Может, и рванет вперед, но разорвет ли финишную ленточку?

Ирина Богданова

чисто попиариться.. . не более...

Наталья

да харош, девка здоровая пробежит в легкую.

Иван Волокитин

Выше своего рейтинга ( теннисного) ясное дело - не потянет)))