Ал
Александр

как научиться плавать над водой и под водой.. . помогите пожалуйста

никак не могу научиться плавать.. . под водой кое- как, а вот над водой вообще никак.

Юлия Магутнова

Запишись в бассейн

Ан
Антон

Почитай какие-нибудь пособия по плаванию. Сначала учись плавать в нарукавниках (какие-нибудь не очень глубокие озера) , а потом уже и без них (общий бассейн, для начала держись бортиков) .
Хотя конечно эффективней просто записаться в бассейн в общем-то в этом мало стыдного

Надежда

Съездить на море. Я регулярно посещала в детстве бассейн с инструктором и безрезультатно. Приехала на море. . и поплыла.. Сама 🙂