Николай Тимофеев

Слышала есть такой тактический приём. Когда группу людей преследует другая группа, большая по количеству

с намерением убить, то чтобы защититься они выставляют самого сильного, чтобы он прикрывал отход. И он уже начинает косить преследователей в одиночку изо всех сил, чтобы защитить товарищей. Какова вероятность выжить у этого чувака, рискнувшего собой.

Александр Колпецов

Больше чем у тех и других.

Наталья Воронина

Думаю, крайней малая.

Инесса Ибрагимова

Из 100% вероятность выжить 5-10%