L7
Loki 75

Можно ли в августе поступить в Спорт школу? в Нальчике или надо раньше? Мне нужен нормальный ответ за ранее Спасибо!

Можно ли в августе поступить в Спорт школу по Дзюдо? в Нальчике или надо раньше? Мне нужен нормальный ответ мне очень надо за ранее Спасибо!

Вася Трифилёнков

Если нужен нормальный ответ, то Вы не по адресу. Вам нужно найти их номер телефона, позвонить и спросить