Катя Лобачёва

в моде ли цветные волосы?

Девушки? Как вы считаете сейчас в моде цветные волосы т. е не естественный цвет волос такой как синий, розовый, фиолетовый?

Юлия

хорошо и красиво. всегда модно.

To
Toru

бред для малолеток, и то в школу ли пустят так их. . девушки от 18ти это будет вульгарно. . в моде ухоженные волосы, естественного цвета. . представьте менеджера девушку с синими волосами..

На
Наталья

Цветные волосы - чаще носят звёзды. Но у обычных людей они встречаются тоже.

Гульнара

да, модно! чуть не подалась и не стала такой как на фото) но красиво же! но уход за ними большой!

Алла

Нелепость простительна в подростковом возрасте...