Александр Анисимов

Промоутеры полезны для бизнеса?

Как выбирать грамотного промоутера

Жан Любимов

Бездельники, увеличивающие стоимость товара для конечного потребителя.

Viorel Evdokimov

грамотные промоутеры полезны, а раздолбаи способны загубить любой бизнес.

Антон Суворов

полезны только своими обширными связями

Надежда Демидова

Берешь выбираешь, а потом стоишь над ними и контролируешь работу. Обычно этим занимаются рекламные агентства.

Артур Шевчук

Не все промоутеры одинаково полезны для бизнеса )) Что за бизнес? Где работают промоутеры? Кто эти промоутеры?

Сколько стоит красная машина?)))

Анатолий Алексеев

изюминка не в промоутерах, а в раздаточных материалах.
ну и сам товар должен быть нужный.