Рустам Багаев

Слышала есть такой тактический приём. Когда группу людей преследует другая группа, большая по количеству ...

с намерением убить, то чтобы защититься они выставляют самого сильного,
чтобы он прикрывал отход. И он уже начинает косить преследователей в
одиночку изо всех сил, чтобы защитить товарищей. Какова вероятность
выжить у этого чувака, рискнувшего собой.

Dorin

надо оставить боевую тройку - они свяжут противника боем, остальные должны вступить в бой когда отвлекающая группа уже на нуле.

Александр Гагарин

М-да.. . Брюс Уиллис он такой. Может всё...